Изготовление поддонов и ящиков в Самаре

Производство поддонов

Важным направлением деятельности ООО «СамараСтройДизайн» является производство деревянных поддонов.

Все поддоны сделаны по ISPM 15, ГОСТ 9557-87, ГОСТ 9557, ГОСТ 9078-84, ГОСТ 9078-84

Такая продукция пользуется сегодня большим спросом. Они применяются для хранения и транспортировки продукции различными предприятиями: производственными, торговыми, сельскохозяйственными.

Изготовление продукции в нашей компании не занимает много времени. Мы предлагаем паллеты и другие изделия как стандартных, так и нестандартных размеров. Поставьте перед нами задачу, укажите необходимое количество продукции, и мы начнем процесс производства.
В зависимости от количества цена может изменяться
Производство паллет и поддонов: основные особенности
Производство деревянных паллет осуществляется несколькими способами:

вручную – мастер изготавливает изделия с помощью пневматического молотка,
полуавтоматически – в этом случае используется специальное полуавтоматическое оборудование,
автоматически – на конвейерных автоматизированных линиях, способных одновременно собирать несколько изделий.

При изготовлении поддонов и производстве паллет мы используем обрезную доску или брус нужного сечения. На нашем предприятии установлено современное оборудование, мы применяем инновационные технологии, позволяющие повысить качество продукции. Благодаря этому размеры и другие характеристики деревянных поддонов полностью соответствуют тем, которые указаны в техническом задании.

В процессе производства паллет и другой деревянной упаковки наши сотрудники уделяют особое внимание таким факторам, как:

влажность используемой древесины,
размеры гвоздей,
габариты и другие характеристики досок.


Поддоны высокого качества от «СамараСтройДизайн»

Почему производство поддонов и других видов упаковки, например, деревянных ящиков, стоит доверить именно нашей компании? Дело в том, что мы гарантируем:

соответствие установленным стандартам – это касается как размеров, так и материалов, поэтому мы беремся и за изготовление продукции, предназначенной для международных грузоперевозок,
надежность, прочность и долговечность продукции,
доступную стоимость.

Большой опыт производства поддонов позволяет нам решать даже самые сложные задачи. Если вам необходимо оперативно получить большое количество продукции, мы справимся и с этим. Вы можете быть уверены, что любой заказ на изготовление продукции будет выполнен точно в срок. Качество при этом будет чрезвычайно высоким.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь к менеджерам ООО «СамараСтройДизайн». Они предоставят вам ясные, аргументированные ответы.

Интересуетесь производством высококачественных поддонов для хранения и транспортировки грузов? В ООО «СамараСтройДизайн» вы найдете то, что нужно для решения стоящих перед вами задач.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЯЩИКОВ ИЗ ДЕРЕВА

Как правило, все деревянные изделия, предназначенные для хранения и перевозки груза, покрываются лаком, который увеличивает водонепроницаемость и прочность такой упаковки. Изготовление ящиков, коробок и других резервуаров для хранения вещей соответствует всем правилам и нормам ГОСТа ГОСТ 2695-83 , ГОСТ 2991-85 , ГОСТ 3282-74 , ГОСТ 3560-73 , ГОСТ 3916.1-96 , ГОСТ 3916.2-96, ГОСТ 4598-86 , ГОСТ 5959-80 , ГОСТ 7016-82 , ГОСТ 8486-86 , ГОСТ 10198-91 , ГОСТ 14192-96 , ГОСТ 24454-80 , ГОСТ 24634-81 .
Сделаем ящики под заказ максимально полезными и удобными

Мы подходим к заказу каждого клиента индивидуально. Поэтому нам нужно ответить на следующие вопросы перед началом создания прочного и максимально удобного ящика под заказ.

Сколько отсеков нужно клиенту для правильного хранения продукции?
Необходимо ли защитное покрытие поверхности?
Есть ли потребность в дополнительных замках при изготовлении ящиков?
Какая жесткость древесины необходима для правильной транспортировки или хранения объекта?

Целевое изготовление ящиков

В процессе создания каждого конкретного ящика под заказ мы руководствуемся целевым предназначением тары. Оно очень разнообразно. Ящики для хранения аппаратуры и оборудования должны иметь повышенную прочность и долговечность, а если эта упаковка будет использоваться при транспортировке, то эти критерии увеличиваются в несколько раз.

Главное преимущество деревянной тары в сочетании трех составляющих: легкий вес, высокая прочность, доступная цена. Все это позволяет сохранить ваш груз в целости и сохранности.


Изготовление ящиков у нас проходит без задержек, в самые кратчайшие сроки. Вы сможете забрать изделие незадолго после того, как осуществите заказ. Конечно, время исполнения может немного растягиваться. Это будет зависеть от величины и тонкостей поставленной вами задачи, а также от загруженности сотрудников. Однако результативность нашей работы всегда находится на высшем уровне. Ведь мы ценим ваше время и предоставляем качественный продукт в ранее выставленные сроки.